Telefono e posta elettronica

Ufficio Posta Elettronica Telefono
Segretario Comunale segretariogenerale@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614323
Protocollo protocollo@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614311
Staff -
Affari Generali Segreteria
Sindaco e Assessori
staff@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614323
Personale risorseumane@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614364
Anagrafe demografici@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614337
Stato Civile demografici@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614336
Cultura - Sport - Promozione Territorio servizipersona@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614369
Servizi Scolastici servizipersona@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614322
Servizi Sociali - Amministrativo assistenza@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614351
Assistente Sociale assistente@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614351
Biblioteca biblioteca@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434625426
Ragioneria ragioneria@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614331
Tributi tributi@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614333
Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614340
Manutenzioni manutenzioni@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614342
SUAP -
Sportello Unico Attività Produttive
sportellounico@comune.prata.pn.it 0434425111
Edilizia Privata, Commercio ediliziaprivata@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614344
Ambiente - Rifiuti ambiente@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614344
Urbanistica urbanistica@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614343
Polizia Locale polizia.municipale@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614362
Ufficio Informatico informatica@comune.pasianodipordenone.pn.it 0434614370
Data di aggiornamento: 26 marzo 2020