Telefono e posta elettronica

Ufficio Posta Elettronica Telefono
Protezione Civile ufficio.pcpasiano@gmail.com

0434604055

0434604166

Segretario Comunale segretariogenerale@comune.pasiano.pn.it 0434614323
Protocollo protocollo@comune.pasiano.pn.it 0434614311
Staff -
Affari Generali Segreteria
Sindaco e Assessori
staff@comune.pasiano.pn.it 0434614323
Personale risorseumane@comune.pasiano.pn.it 0434614364
Anagrafe demografici@comune.pasiano.pn.it 0434614337
Stato Civile demografici@comune.pasiano.pn.it 0434614336
Cultura - Sport - Promozione Territorio servizipersona@comune.pasiano.pn.it 0434614322
Servizi Scolastici servizipersona@comune.pasiano.pn.it 0434614369
Servizi Sociali - Amministrativo assistenza@comune.pasiano.pn.it 0434614351
Assistente Sociale assistente@comune.pasiano.pn.it 0434614351
Biblioteca biblioteca@comune.pasiano.pn.it 0434625426
Ragioneria ragioneria@comune.pasiano.pn.it 0434614331
Tributi tributi@comune.pasiano.pn.it 0434614333
Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.pasiano.pn.it 0434614340
Manutenzioni manutenzioni@comune.pasiano.pn.it 0434614342
SUAP -
Sportello Unico Attività Produttive
commercio@comune.pasiano.pn.it 0434614334
Edilizia Privata, Commercio ediliziaprivata@comune.pasiano.pn.it 0434614344
Ambiente - Rifiuti ambiente@comune.pasiano.pn.it 0434614344
Urbanistica urbanistica@comune.pasiano.pn.it 0434614343
Polizia Locale polizia.municipale@comune.pasiano.pn.it 0434614362
Ufficio Informatico informatica@comune.pasiano.pn.it 0434614370

 

 

Data di aggiornamento: 26 marzo 2020